08.09.2023

В сызранской администрации признались в любви к отечественным авто после поручения Путина

В ответ на указание полюбить российский автопром в администрации Сызрани прокомментировали, будут ли убирать из автопарка казенные иномарки?

Хмуриться не надо – LADA.

В ответ на указание полюбить российский автопром в администрации Сызрани прокомментировали, будут ли убирать из автопарка казенные иномарки? 5 сентября президент Путин поручил пересадить чиновников на отечественные машины.

«Правительству Российской Федерации <…> принять меры, направленные на приоритетное использование государственными и муниципальными служащими в служебных целях российских высоколокализованных автомобилей», - говорится в тексте поручения на официальном сайте Кремля. О полной «пересадке» поручено доложить до 1 февраля 2024 года.

– В муниципальных структурах городского округа Сызрань заблаговременно до указания президента сменили служебные автомобили с иностранных на отечественные. В автопарке городских управлений, комитетов и ведомств работают только машины марки LADA. Считаем их вполне удобными, – ответили КТВ-ЛУЧ в администрации Сызрани.

Ранее пересесть на российские машины предложил депутатам и чиновникам спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя&nbsp;здоровье.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *