Вадим Михеев принимает участие в совещании, посвященном реализации на территории Самарской области национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
09.12.2019 9 декабря 2019 года председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев принял участие в совещании по реализации на территории Самарской области национальной программы «Цифровая экономика Р
9 декабря 2019 года председатель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев принял участие в совещании по реализации на территории Самарской области национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. В работе совещания участвует министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков, руководители территориальных органов федеральных органов государственной власти, региональных органов власти, а также представители государственных учреждений и IТ-компаний.
«Для нас как для организаторов выборов развитие цифровых платформ имеет ключевое значение. Не случайно о цифровизации избирательного процесса шла речь на прошедшем Всероссийском совещании в Центризбиркоме. Избирательная система России и избирательная система региона должны идти в авангарде передовых разработок в этой области», - подчеркнул Вадим Николаевич.
В ходе совещания представители органов государственной власти и разработчики из IТ-компаний поделились своим видением развития цифровых платформ в Самарской области и представили системы искусственного интеллекта для управления ресурсами.Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –