09.09.2023

Владимир Путин призвал жителей регионов, где в эти дни проходят выборы, принять участие в голосовании

В.Путин: Вчера в нашей стране началось голосование, по итогам которого будет определён состав многих региональных законодательных собраний и органов местного самоуправления,

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В.Путин: Вчера в нашей стране началось голосование, по итогам которого будет определён состав многих региональных законодательных собраний и органов местного самоуправления, в 21 субъекте Федерации, в том числе в Москве, будут избраны главы регионов.
Выборы – это прямое выражение воли граждан, возможность влиять на будущее своего города, посёлка, страны в целом, направлять в органы власти людей, которым вы доверяете и которые будут представлять и отстаивать ваши интересы.
Я прошу жителей регионов, где в эти дни проходят выборы, принять участие, тем более что избирательные процедуры в нашей стране выстроены максимально удобно. Имею в виду и трёхдневное голосование на участках, и возможность отдать свой голос дистанционно.
Электронное голосование год от года становится более и более популярным, расширяет свою географию. Всё больше избирателей доверяют ему, пользуются такой возможностью.
Рассчитываю, что каждый из вас проявит ответственную гражданскую позицию.
Спасибо.

 

Источник Kremlin.ru

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *