Вниманию участников судебных процессов по делам, рассматриваемым судьей Шабановым А.Н.

В связи с временным отсутствием судьи Шабанова А.Н. судебные разбирательства по делам, назначенным к рассмотрению в период с 27 по 03 февраля 2025 года, будут отложены в установленном АПК РФ порядке.

В связи с временным отсутствием судьи Шабанова А.Н. судебные разбирательства по делам, назначенным к рассмотрению в период с 27 по 03 февраля 2025 года, будут отложены в установленном АПК РФ порядке.
Информация о времени и дате следующих судебных заседаний будет опубликована на сайте Арбитражного суда Самарской области в информационной системе «Картотека арбитражных дел»: kad.arbitr.ru/.

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рыбинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *