Вячеслав Федорищев: «Важно понимать, чем мы можем помочь». Глава региона объявил о запуске программы «Сделано в Самаре»
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев на встрече с представителями бизнес-сообщества региона объявил о запуске новой программы для предпринимателей «Сделано в Самаре».
Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев на встрече с представителями бизнес-сообщества региона объявил о запуске новой программы для предпринимателей «Сделано в Самаре».
Программа будет содержать максимальное количество мер поддержки и инструментов для развития бизнес-сообщества региона. Главная же цель программы – полностью обеспечить продовольственную безопасность губернии за счет собственных производств и внутренних инвестиций.
Об итогах встречи с предпринимателями Вячеслав Федорищев рассказал в своём Телеграм-канале:
«Провел первую личную встречу с предпринимателями Самары. Важно понимать, чем мы можем помочь. Разрабатываем программу поддержки бизнеса «Сделано в Самаре». Велосипед не изобретаем – во многих регионах подобное давно реализуется. Применим лучшие практики со всей России. Это будут системные меры поддержки, конечная цель которых – сделать так, чтобы наши предприниматели вкладывали в развитие нашей губернии. Важнейший аспект здесь – продовольственная безопасность. Надо обеспечить регион всеми необходимыми продуктами.
Создаем атмосферу доверия, без этого никак. Новая программа станет основой экономического развития региона на ближайшие пять лет. Поэтому приглашаю бизнес к открытому и конструктивному диалогу и взаимодействию!» – отметил глава региона.
Фото: Телеграм-канал Вячеслава Федорищева Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –