23.09.2019

Выездное заседание комитета по градостроительству и городскому хозяйству

18 сентября 2019 года состоялось выездное заседание комитета по градостроительству и городскому хозяйству  Думы городского Чапаевск  под председательством В.Н.

18 сентября 2019 года состоялось выездное заседание комитета по градостроительству и городскому хозяйству  Думы городского Чапаевск  под председательством В.Н.Котова  с целью контроля за качеством и сроками проведения капитального ремонта многоквартирных домов №№ 6 и 8 по ул. Володарского.

На выездное заседание комитета  были приглашены и выступили по вопросам, связанным с ходом работ по капитальному ремонту,   заместитель руководителя Управления городского хозяйства В.М.Гусев, директор управляющей компании «ИП Быков» А.В.Быков, директор МБУ «Управление по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства», председатель  Общественного совета микрорайона « 3-й жилрайон» Е.Р.Петрова, старшие по домам.

В ходе выездного заседания депутаты ознакомились с ходом  работ  в многоквартирных домах и пообщались с жителями  дома   № 6 по ул.Володарской на предмет  удовлетворенности  качеством производимых  работ по капитальному ремонту крыши дома. Выяснилось, что  у жильцов дома есть серьезные  претензии  к   работе подрядчика.

По итогам выездного заседания комитетом  по градостроительству и  городскому  хозяйству Думы городского округа Чапаевск было решено обратиться в  Некоммерческую организацию «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» и министерство жилищно-коммунального хозяйства Самарской области по вопросу устранения недостатков выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества  собственников многоквартирного дома  № 6 по ул.Володарского и недопущению срыва сроков  проведения капитального ремонта.


Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *