За вклад в формирование налоговой культуры наградили самарских педагогов
С профессиональным праздником сегодня поздравляют педагогов, преподавателей, наставников и ветеранов системы образования.
С профессиональным праздником сегодня поздравляют педагогов, преподавателей, наставников и ветеранов системы образования. В адрес учителей звучат теплые слова и сердечная благодарность.
За вклад в формирование налоговой культуры подрастающего поколения благодарственные письма от имени руководителя УФНС России по Самарской области Кирилла Князева педагогам школ вручил заместитель руководителя Максим Скобелев . «Благодарностью» отмечены учителя самарских школ, которые вошли в пятерку лучших образовательных учреждений 63региона по итогам Общероссийского мониторинга по финансовой грамотности.
«Ваша работа служит примером высокого профессионализма и ответственности. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, успехов и процветания», - говорится в тексте благодарственных писем.
«Нас всех объединяет общая цель – сфокусировать внимание молодого поколения на базовых ценностях – искреннем патриотизме, гражданской позиции, тем самым сформировав важные навыки и основы правовой, финансовой и налоговой культуры, - подчеркивает заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Максим Скобелев . - Идею уроков финансовой грамотности сегодня продолжает просветительский налоговый проект ФНС России «юНГа», с этого года масштабно заявившей о себе по всей России».
Последние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев