Желающим занять кресло главы Шигонского района дали срок

Претенденты на кресло кантри-менеджера уже могут подать документы. В Шигонском районе Самарской области объявлен конкурс на замещение должности главы.

Претенденты на кресло кантри-менеджера уже могут подать документы.

В Шигонском районе Самарской области объявлен конкурс на замещение должности главы. Прием документов от претендентов проводится в срок с 21 мая по 17 июня. Сейчас районом руководит Сергей Строев, вступивший в должность 21 июня 2019 года.

Напомним , 3 мая губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу со Строевым, на которой обсуждались проблемы района. В финале встречи глава региона поручил главе не снижать темпов работ по всем направлениям, всегда быть на связи с жителями и пожелал успехов на предстоящих выборах.

фото: unsplash

Последние новости

Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?

Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.

Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе

В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.

Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тюмени

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *