18.06.2019

148 детей приняли участие в Летней творческой школе в Тольятти

C 6 по 15 июня на базе детской музыкальной школы №4 им. В. М. Свердлова работала XX Летняя творческая школа, являющаяся уникальным творческим проектом Всероссийского уровня.

C 6 по 15 июня на базе детской музыкальной школы №4 им. В. М. Свердлова работала XX Летняя творческая школа, являющаяся уникальным творческим проектом Всероссийского уровня.

Цель проведения школы — создание в Самарской области пространства для творческого общения талантливых детей, педагогов, деятелей культуры и искусства России на базе детского школьного лагеря.

В «Летней творческой школе — 2019» приняли участие 148 талантливых детей Тольятти по направлениям: фортепиано (12 человек), скрипка (9 человек), флейта (9 человек), хоровое академическое пение (118 человек). Талантливые дети Тольятти и их педагоги за десять дней работы «Летней творческой школы — 2019» прошли настоящую школу мастерства.

Мастер-классы по всем направлениям проводили известные специалисты в области культуры и искусства из Москвы и Казани, информирует пресс-центр городской администрации.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *