27.08.2022

Алла Пугачева вернулась в Россию

Певица Алла Пугачева давно вернулась в Москву, но пока не планирует выступать на сцене, сообщила РИА Новости концертный директор артистки.

Певица Алла Пугачева давно вернулась в Москву, но пока не планирует выступать на сцене, сообщила РИА Новости концертный директор артистки.

"Приехала она давно. Концертов пока не планируем", -  сказала собеседница агентства.

Пугачева и ее семья в конце зимы уехала в  Израиль. Лето они традиционно провели в Латвии. Несколько дней назад певицу  заметили  на премьере фильма "Жена Чайковского" Кирилла Серебренникова в Риге в компании Лаймы Вайкуле.

В субботу дизайнер  Игорь Гуляев  опубликовал в своем аккаунте в соцсети видео встречи с певицей, предположительно, в  Москве, геолокация отмечена как бутик Гуляева на Тверской улице.

Алла Пугачева  — советская и российская певица, родилась 15 апреля 1949 года в Москве. Она впервые вышла на сцену в пять лет, в 16 — отправилась на первые гастроли. За свою карьеру записала более 500 композиций, с успехом выступала в  России  и за рубежом. Среди ее хитов — песни "Арлекино", "Миллион алых роз", "Женщина, которая поет", "Примадонна", "Мадам Брошкина" и многие другие.

 

Архивное фото:    РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *