Даниил Хачатуров из Самары занял второе место в отборочном туре детского «Евровидения»

Победителем выбрали дуэт из Москвы. Состоялся национальный отборочный тур детского «Евровидения».

Победителем выбрали дуэт из Москвы.

Состоялся национальный отборочный тур детского «Евровидения». В нем принимал участие и житель Самары. По результатам отборочного конкурса Даниил Хачатуров набрал 854 балла и занял второе место. Победителем стал дуэт Денберела Ооржака и Татьяны Меженцовой. Они набрали 941 балл.

Детское «Евровидение-2019» пройдет 24 ноября в городе Гливице в Польше. Россию на нем будут представлять дуэт Денберела Ооржака и Татьяны Меженцовой.

Фото обложки: instagram.com/daniil_khachaturov

Автор текста: Анна Турова

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усолье-Сибирском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *