24.07.2022

День чтения вслух

23 июля любители читать стихи, декламировать прозу и те, кто только начал свой путь в этом искусстве, собрались в Центральной детской библиотеке.

23 июля  любители читать стихи, декламировать прозу и те, кто только начал свой путь в этом искусстве, собрались в Центральной детской библиотеке.

Участники всероссийской акции «День чтения вслух» очень ответственно подошли к выбору произведений: кто-то читал отрывки из школьной программы, кто-то рассказывал о любимой манге, а кто-то читал отрывки стихотворений собственного сочинения!

       

Дополнением программы встречи стало открытое занятие клуба «Комикс-курс», где  Анна Горбунова  рассказала, как распространялась культура манги в России.

   


Организаторы акции  – Самарская областная библиотека для молодёжи и Фонд «Живая классика». Акция проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив.

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *