04.12.2019

День Неизвестного солдата

3 декабря в России, мы отмечаем праздник - День Неизвестного солдата, день памяти российских солдат, которые погибли на войне, защищая нашу Родину.

3 декабря в России, мы отмечаем праздник - День Неизвестного солдата, день памяти российских солдат, которые погибли на войне, защищая нашу Родину. Имена многих тысяч солдат, совершивших подвиги и отдавших жизнь, остались, к сожалению, неизвестными.

Для всех, чьи близкие пали на фронтах Великой Отечественной, и кто так и не узнал, где погибли братья, отцы, мужья, деды, прадеды, где они похоронены. Неизвестный солдат навсегда останется символом того родного человека, кто пожертвовал жизнью ради будущего своей Родины, ради ныне живущих. Пусть же память о Неизвестном солдате живет и передается из поколения в поколение. 

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен. Именно поэтому в "Сквере памяти участникам боевых действий" почтили память героев ВОВ воспитанники ВПК «Феникс», кадеты ГБОУ СОШ №3 и кадеты ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова.

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

Судьи Красноярского районного суда приняли участие в совещании по обобщению практики назначения административного наказания в виде выдворения.

Председатель Красноярского районного суда Самарской области Ситников Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя Тонеева Ирина Николаевна,

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *