Две выставки в одном месте. Тольяттинцы могут увидеть работы художника Яна Фридмана и арт-объекты из галереи «WeArt»

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея ( ул.

Фото: Отдел современного искусства ТХМ Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея ( ул. Свердлова, 3)  представляет уникальный проект – две выставки за одно посещение музея. В главном пространстве посетителей ждет персональная выставка тольяттинского художника Яна Фридмана .

С помощью аэрографа он выполняет свои работы в стиле, приближенному к гиперреализму. Работая на разных поверхностях, Ян «очеловечивает» своих персонажей – животных.
Во 2-ом выставочном зале посетители увидят работы живописи и графики, а также арт-объекты из коллекции московской галереи «WeArt».

Источник Тольяттинский художественный музей

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Муроме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *