02.01.2023

Елизавета Базыкина стала сызранкой, которая «выстрелила» в этом году громче всех

В 2022 году на телеэкраны вышел новый сериал "Надвое", где главную роль сыграла уроженка Сызрани Елизавета Базыкина.


Девушка попала в топ рейтинга "Сериальные открытия - 2022 года".

В 2022 году на телеэкраны вышел новый сериал "Надвое", где главную роль сыграла уроженка Сызрани Елизавета Базыкина. Девушка настолько талантливо сыграла роль виолончелистки, что ее заметили критики и включили в топ "Сериальное открытие-2022". Критики считают, что Елизавета совершила прорыв в актерской профессии.

- Дебютанты или просто начинающие, а может, и зрелые, но неожиданно для всех «выстрелившие» и громко заявившие о себе в этом году. Кто произвел самое яркое впечатление? За кем мы теперь будем пристально следить? В нашем опросе приняли участие 18 ведущих критиков и два популярных Telegram-канала о кино, - сообщается на портале "Вокруг ТВ".

Елена Афанасьева - ведущая программы «СЕ/РЕАЛЬНОСТЬ» на радио «Серебряный дождь» отметила, что Елизавета сыграла свою роль на равных с такими известными "акулами экрана", как Александр Петров, Данила Козловский и Ирина Старшенбаум. А вот Антон Фомочкин, обозреватель SRSLY, уверен, что Елизавете в сериале досталась сложная роль - нужно было быть попеременно то порочной, то безгрешной.

Напомним, в Сызрани Елизавета Базыкина закончила школу искусств имени Островского по классу «Академический вокал» и «Вокальное искусство».

фото: unsplash.com

Последние новости

Врачи Самарского онкодиспансера освоили уникальный метод лечения опухолей головы и шеи

Специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях и начальных формах злокачественных новообразований полости рта, глотки, гортани и кожи.

Главврач самарской поликлиники рассказала об организации записи на прием к врачу

Главный врач Самарской городской клинической поликлиники № 15 Анна Дзюбайло: «Я часто слышу среди пациентов вопросы и комментарии: «Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?»,

Взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетних

В средствах массовой информации и социальных сетях 25 апреля 2024 года распространена информация о драке, в ходе которой на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *