19.03.2023

Известный телеведущий НТВ на время сменит амплуа и приедет в Сызрань всех смешить

Известный телеведущий федерального канала НТВ Андрей Норкин приедет с сольной и юмористической концертной программой под названием «Другой формат» в Сызрань.


Зрителей ожидает увлекательная программа.

Известный телеведущий федерального канала НТВ Андрей Норкин приедет с сольной и юмористической концертной программой под названием «Другой формат» в Сызрань. В анонсе концерта сообщается, что зрители услышат в исполнении Андрея Норкина классику юмора, в числе авторов такие фамилии как Горин, Хармс, Искандер, Хайт и т.д.

Формат концерта предполагается демократический: зрители смогут самолично пообщаться с выступающим на сцене телеведущим, послушать непридуманные смешные истории из жизни от автора, а также традиционные анекдоты от Норкина. Как сообщается на сайте Андрея Норкина, концерт запланирован на 20 мая и пройдет в ДК «Горизонт»

Напомним, что Андрей Норкин является ведущим общественно-политического ток-шоу на НТВ «Место Встречи». Гостями ток-шоу обычно становятся известные политики, артисты и т.д.

скрин с телеканала НТВ

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *