«Классика OPEN FEST» в разгаре! Слушаем молодёжный симфонический оркестр Поволжья

Фестиваль искусств «Классика OPEN FEST» продолжается.

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Фестиваль искусств «Классика OPEN FEST» продолжается. Отгремели концерты дебютанта фестиваля – молодёжного русского оркестра Поволжья, наступила пора симфонической музыки. А ведь молодёжному симфоническому оркестру Поволжья в этом году 20 лет! Это один из первых и наиболее известных молодёжных симфонических оркестров постсоветского периода. Сессионный оркестр дал сотни концертов в различных регионах России и зарубежных странах, его участники ныне работают в крупнейших оркестрах страны и мира.

В честь знаменательного юбилея в субботу, 13 августа, в ДК «Тольятти» состоится гала-концерт фестивального состава молодёжного симфонического оркестра Поволжья. В него войдут музыканты-участники коллектива разных лет – выдающиеся оркестровые музыканты нового поколения.

Художественный руководитель и главный дирижер Молодёжного симфонического оркестра Поволжья – заслуженный артист России Анатолий Левин. Главный дирижер – музыкальный руководитель Московского театра «Новая опера» Валентин Урюпин. Дирижёр – заслуженный артист Республики Северная Осетия – Алания Тимур Зангиев.

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чайковском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *