18.12.2022

Кто бы мог подумать, что эта девочка действительно станет актрисой: Анна Уколова рассказала о детстве и мечтах

Актриса вспомнила детство в родных краях и призналась, что не любит разочаровываться.


Актриса вспомнила детство в родных краях и призналась, что не любит разочаровываться.

Известная российская актриса и уроженка Сызранского района Самарской области Анна Уколова дала интервью сетевому изданию WomanHit и ответила на вопросы о мечтах, профессии и отношениях с людьми.

- Кто бы мог подумать, что девочка из Самарской области, которая бегала по полю с сачком и пела, и о которой говорили «или актрисой будет, или несчастной», действительно станет актрисой и будет общаться с такими людьми на равных, - рассказывает Анна Уколова.

Она отмечает, что, начиная новую работу, ощущает себя как студентка, потому что знает, что в ней еще много нераскрытого. Уколова также призналась, что не ставит перед собой целей и не рисует мечты. Объясняет это просто - не любит разочаровываться.

- Предпочитаю жить настоящим и не бегу впереди поезда. Надо просто спокойно ждать и верить. Я всегда знала, что у меня все будет, просто поэтапно: окончу школу, потом институт, выйду замуж, родится ребенок, буду работать в любимой профессии, - говорит актриса.

Также изданию она призналась, что в отношениях с людьми не любит разочаровываться и старается общаться только с теми, кто не обманет и не подставит. И отмечает, что чувствует людей.

- Я обожаю говорить хорошие слова и в этом могу не знать меры. Нередко слышу, что нельзя разбрасываться фразами «я тебя люблю», «я по тебе скучаю», но если чувствую, что это необходимо человеку, - обязательно скажу ему их. Меня больше интересует душа человека, а не то, какой славы он добился и как зарабатывает деньги, - рассказывает Анна Уколова.

Напомним , что скоро у Анны Уколовой череда премьер. Во-первых, после показа на кинофестивале в Москве, уже в феврале следующего года выйдет триллер «Бешенство», где Уколова снялась вместе с Евгением Ткачук и Алексеем Серебряковым, которые также имеют самое непосредственное отношение к Сызрани.

Во-вторых, Анна Уколова снимается в комедии «Летучий Корабль» Ильи Учителя, где сыграли Полина Гагарина, Федор Добронравов и Леонид Ярмольник.

фото: «Интересно знать»

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *