04.12.2022

Любителей Чехова ждут в Тольяттинской филармонии

Тольяттинская филармония 11 декабря приглашает на литературную программу по произведениям А. П. Чехова.

Тольяттинская филармония 11 декабря приглашает на литературную программу по произведениям А. П. Чехова.

Мастера художественного слова филармонии прочтут рассказы "Глупый француз", "Канитель", "Нервы" и шутку в одном действии "Предложение".

За час с небольшим, что длится программа, перед вами предстанет галерея характеров, казусов и конфликтов, которые Чехов умел подмечать в ежедневной рутине, а Наталья Дроздова и ее ученик Игорь Супрунов умеют сыграть так, что вы обнаружите, что и вам такое встречалось, и с вами такое бывало!

Великолепный литературный материал, его профессиональная актерская подача и остроумное музыкальное сопровождение позволяют смело рекомендовать эту программу для посещения и взрослым и детям.

TLT news . ru

Последние новости

Врачи Самарского онкодиспансера освоили уникальный метод лечения опухолей головы и шеи

Специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях и начальных формах злокачественных новообразований полости рта, глотки, гортани и кожи.

Главврач самарской поликлиники рассказала об организации записи на прием к врачу

Главный врач Самарской городской клинической поликлиники № 15 Анна Дзюбайло: «Я часто слышу среди пациентов вопросы и комментарии: «Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?»,

Взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетних

В средствах массовой информации и социальных сетях 25 апреля 2024 года распространена информация о драке, в ходе которой на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *