24.07.2022

Мастер-классы, акробатика, спортивные игры: как проходит летний интенсив в сызранской студии «Джокер»

Студия современного танца организовала своеобразный летний танцевальный лагерь.


Студия современного танца организовала своеобразный летний танцевальный лагерь.

Этим летом сызранская студия современного танца «Джокер» организовала на своей площадке необычный летний лагерь под названием «Летний танцевальный интенсив». С 18 по 22 июля проходила первая смена этого танцевального интенсива. В ней принимали участие мальчишки и девчонки от 6 лет – это ученики студии и все желающие юные горожане.

В студии «Джокер» поделились тем, как прошли занятия в своеобразном танцевальном лагере. Так, каждый день ребят ждали три разноплановые тренировки. Это целых три часа занятий с профессиональными тренерами, включающих в себя общую физическую подготовку, танцевальные мастер-классы, базовую акробатику, растяжкy, спортивные игры. Также для участников интенсива действовали специальные бонусные развлекательные часы.


- Первая смена прошла заряженно. 15 часов максимально насыщенных танцевальных, спортивных занятий, посмотрели классный мультик в семейном кругу, даже день рождения нашего участника Ильи отметили - целых 7 лет, получили подарки от «Джокер». Проводим лето с пользой! - рассказали в студии современного танца.


Совсем скоро стартует вторая смена летнего танцевального интенсива «Джокера». Она будет проходить с 25 по 29 июля с 9:00 до 12:00. Руководство студии отмечает, что количество мест во вторую смену ограничено. О том, как туда попасть, можно узнать у администраторов студии в официальной группе «Джокера» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что у сызранских спортсменов это не первая инициатива по созданию спортлагеря в нашем городе. Ранее в шахматном центре GRANDMASTER для юных сызранцев также был организован одноименный шахматный лагерь.



Фото: студия современного танца «Джокер»

Последние новости

Врачи Самарского онкодиспансера освоили уникальный метод лечения опухолей головы и шеи

Специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях и начальных формах злокачественных новообразований полости рта, глотки, гортани и кожи.

Главврач самарской поликлиники рассказала об организации записи на прием к врачу

Главный врач Самарской городской клинической поликлиники № 15 Анна Дзюбайло: «Я часто слышу среди пациентов вопросы и комментарии: «Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?»,

Взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетних

В средствах массовой информации и социальных сетях 25 апреля 2024 года распространена информация о драке, в ходе которой на ул.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *