14.03.2023

На Сызрань падает безымянная звезда и это случится уже на этой неделе

Сызранский драматический театр им.


Таков лейтмотив шуточного ролика, который сняли актеры сызранской драмы.

Сызранский драматический театр им. Толстого анонсировал премьерные показы спектакля по пьесе Михаила Себастьяна «Безымянная звезда». Над спектаклем работают главный режиссер театра Олег Шахов и главный художник Анна Митко.

В честь премьеры актеры театра даже записали шуточный видеоролик, который обязательно нужно посмотреть перед премьерой. Для зрителей старшего поколения, которые видели на экранах блистательный советский фильм «Безымянная звезда» с Игорем Костолевским и Анастасией Вертинской, спектакль может быть и не станет большим открытием. А вот для нового поколения театралов романтическая и немного грустная история учителя из провинциального городка будет весьма полезной.

- Модный дизель электропоезд проносится не останавливаясь, как комета по неизменной космической орбите. Но однажды ночью состав вдруг остановился, и на перроне осталась молодая девушка, похожая на небесное видение или упавшую из глубины вселенной неземную звезду. Ее ночное явление наделало так много шума в тихом городке и привело к столь необычайным событиям, что дальнейшая спокойная и размеренная жизнь стала совсем невозможной, - так загадочно анонсировали свою версию пьесы в сызранском театре.

Как исполнят артисты задумку главного режиссера, и какие костюмы придумала художница, горожане узнают на премьерных показах, которые состоятся 17 марта в 18:30, в субботу 18 марта в 18:00 и воскресенье 19 марта в 17:00.



фото, видео и скрин: драматический театр Сызрани

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *