18.06.2019

Награды в Год театра

В городской администрации наградили руководителей и воспитанников театральных коллективов Дворца детского и юношеского творчества.

В городской администрации наградили руководителей и воспитанников театральных коллективов Дворца детского и юношеского творчества. На аппаратном совещании первый заместитель главы города по городскому хозяйству Игорь Ладыка напомнил присутствующим о том, что 2019 год был объявлен годом театра в России. В связи с этим поощрили благодарственными адресами руководителей и воспитанников театральных коллективов ДДЮТ за высокие показатели участия в Международных, Всероссийских, областных, городских конкурсах и фестивалях.

- Желаю Вам дальнейших успехов в творческих начинаниях и проектах, счастья и благополучия. Всё у вас получается, может быть, для кого-то это станет замечательным старом в будущей карьере, - отметил Игорь Николаевич.

Награду получили педагог дополнительного образования МБОУДО "ДДЮТ", руководитель театра кукол и масок "Буратино" Дмитрий Мальцев , актриса театра кукол и масок "Буратино" Екатерина Кудашева, педагог дополнительного образования, руководитель "Молодёжного театра Дворца детского и юношеского творчества городского округа Тольятти" Вадим Ермиков , актер "Молодежного театра" Имран Махмутов . Имран на церемонию награждения прийти не смог, так как уехал поступать в театральный инситут.

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *