28.08.2022

Новый трек ХитДэна «Я иду один» в стиле имперский рок

12 августа виртуозный музыкант, продюсер и директор одной из первых кавер-групп в России – «ТОРОНТО», Дэн Якушевич, под псевдонимом «ХитДэн» презентовал свой дебютный трек «Я иду один».

12 августа виртуозный музыкант, продюсер и директор одной из первых кавер-групп в России – «ТОРОНТО», Дэн Якушевич, под псевдонимом «ХитДэн» презентовал свой дебютный трек «Я иду один».

ХитДэн — талантливый гитарист, вокалист, автор песен, бэндлидер, призер многочисленных музыкальных премий и фестивалей, готов представить публике свой сольный проект.

«Я иду один» — песня про безответную юношескую любовь, где девушка не отвечает герою взаимностью, но тот не теряет оптимизма и продолжает идти по своему жизненному пути с гитарой, которая никогда его не отвергнет и не предаст:

«Эта песня написана очень давно, когда я приехал в Москву с двумя гитарами. — вспоминает ХитДэн. — На Большой Полянке находился канадский бар, и это было первое заведение, в котором я сыграл с кавер-группой. Мы играли блюз, рок и чудили, как могли. Я помню это ощущение после концерта! У меня на плече висит гитарный чехол, на мне ковбойские сапоги и кожаное пальто. Я испытываю невероятный кайф от того, что у меня получилось: играю за деньги музыку, которую люблю. Свой первый гонорар я потратил на цветы девушке. Песня символично посвящена этому чувству кайфа от выступления и одновременно безответной любви».

Стиль, в котором исполнен трек, ХитДэн назвал «имперским роком». В нём сочетаются калифорнийские ноты RHCP, коктейль из кантри-рока и историй о любви.  Под эту песню можно гулять, веселиться, танцевать и просто наслаждаться жизнью.

С 12 августа « Я иду один» ХитДэн на всех стриминговых площадках!

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *