Оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области даст завершающий концерт под открытым небом в 2019 году
Оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области в выходные летние дни устраивал бесплатные концерты в Струковском парке города, играя знаменитые мелодии,
Оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области в выходные летние дни устраивал бесплатные концерты в Струковском парке города, играя знаменитые мелодии, под которые с удовольствием танцевали горожане и гости Самары.
В репертуаре оркестра популярные песни советской и российской эстрады, известнейшие джазовые произведения. Бессменный руководитель оркестра Владимир Гузиев - опытный музыкант и дирижер.
Завершающий концерт состоится 15 сентября в 17:00 в Струковском парке г. Самары. Приглашаем всех желающих!
Ольга Юрьева, референт отделения информации
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –