10.12.2022

#Прямосейчас. В ресторане "Весна" проходит яркое и творческое событие АРТ ИОНИЗАЦИЯ

Цель мероприятия – создание дружеских взаимосвязей между бизнесом и представ

Фото: Елизавета Ситникова / Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Место, где искусство тесно переплетается с бизнесом Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Цель мероприятия – создание дружеских взаимосвязей между бизнесом и представителями творчества: декораторов, архитекторов, дизайнеров и художников. Медиа-партнёром мероприятия является телеканал ТОЛЬЯТТИ 24.

На событии работают две площадки:     

- арт-галерея "АЛХИМИЯ"  Это показы экспонатов и инсталляций, художественных работ, скульптур, дизайнерских и архитекторских арт-объектов, решений от искусства и живописи и многое другое;

- CONCERT HALL  Формат шоу-программы музыкальных, танцевальных проектов, рекламных промо с участием театральных артистов, танцоров, музыкантов, стилистов и модельеров, коллективов и объединений.

Именно здесь можно найти сотрудника в команду, партнера из творческой среды, клиентов для своего бизнеса, а также приобрести уникальные предметы искусства!    Это настоящая нетворкинг-площадка, где творческие люди заводят полезные связи, а у гостей есть все шансы открыть в себе желание и возможности стать творцами.

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

В Самарской области почти 19 000 человек прошли диспансеризацию по месту работы

С начала года почти 19 000 самарцев прошли диспансеризацию на работе. Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников, сообщили в пресс-службе минздрава региона.

Место встречи изменить нельзя? В Сызрани раскритиковали место у вокзала

Фото КТВ-ЛУЧ Как город встречает гостей? В Сызрани раскритиковали подъездной путь к ж/д вокзалу «Сызрань-1».

В Самаре незаконную торговлю хотят побороть за 1,5 года

Уже много лет мэрия Самары ведет борьбу с незаконной торговлей. Об успехах и проблемах в интервью Волга Ньюс рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *