27.09.2022

РукоДЕЛЬНО!

В детских библиотеках продолжаются мастер-классы по рукоделию в рамках проекта «Центр социальной активности «Мїръ», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

В детских библиотеках продолжаются мастер-классы по рукоделию в рамках проекта «Центр социальной активности «Мїръ», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Утром 25 сентября в детской библиотеке №6 Анна Ильгузина рассказывала о том, как и из чего можно делать прикроватные коврики.

Из отзывов участников.

Просвиркина Галина Федотовна : «Мастер-класс очень понравился. Анна очень подробно всё рассказала, обязательно посетим другие мастер-классы».

Михайлова Светлана Владимировна : «На мастер-класс пришла с внучкой. Очень понравилось. Сделали  маленький коврик. Спасибо»

А в детской библиотеке №11 Анна Ильгузина научила мастерить нужную и полезную вещь в домашнем хозяйстве – подставку под горячее.

Сапожникова Наталья : «Хочу выразить благодарность библиотеке №11 и мастеру Анне Александровне за необычайно интересный мастер-класс в технике ковроткачество. Научили нас, теперь мы научим других».

Рябинина Анна : «Спасибо за интересный мастер-класс по ковроткачеству. Давно мечтала попробовать и мечта моя сбылась!».

Ну, а в Пушкинке Ольга Акимова продолжила учить создавать аксессуары из старого текстиля и других вторичных материалов.

Очередные встречи пройдут 9 октября. Предварительная запись на мастер-классы начнётся на нашем сайте в ближайшее время.

2022.09.25 РукоДЕЛЬНО!
(17 фото)

Последние новости

Глава Сызрани позвал на разговор ответственных за вывоз мусора и чистоту в городе

Ранее сызранцы жаловались на заваленные мусором контейнерные площадки. Глава Сызрани Анатолий Лукиенко провел совещание с теми, кто отвечает за вывоз мусора и чистоту в городе.

Специалисты УФНС России по Самарской области примут участие в межрегиональной онлайн-конференции

Сегодня, 18 апреля, с 13.00 до 15.00 на площадке ТПП Самарской области состоится межрегиональная онлайн-конференция «Оборот нелегальной табачной продукции: ситуация на рынке и меры противодействия».

Сергея Чемезова наградили самарской медалью Дмитрия Устинова

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров наградил медалью Дмитрия Устинова гендиректора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *