27.08.2019

Самара поддержала Всероссийскую программу «Дороги Победы»

Уникальная государственная Всероссийская патриотическая программа дарит бесплатные экскурсии по музеям и местам боевой славы самарским школьникам.

Уникальная государственная Всероссийская патриотическая программа дарит бесплатные экскурсии по музеям и местам боевой славы самарским школьникам. Она реализуется с октября 2014 на территории РФ силами Российского военно-исторического общества (РВИО) Федерального агентства по туризму при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства образования и науки РФ.


Более 500 тысяч участников, более 1000 учебных заведений, более 200 маршрутов – все это точно характеризует актуальность программы и спрос на нее в современном обществе.


Проект поддержали Москва, Санкт-Петербург, Калининград и Самара.

В нашем городе его реализует Автономная Некоммерческая Организация культурного и духовного развития «У-РА».

Собственная школа экскурсоводов и многолетний опыт проведения детских интерактивных программ и туров позволяют гарантировать, что школьники не заскучают на экскурсиях.

Юных участников перевозят на комфортабельных автобусах туристического класса, соответствующих всем требованиям к перевозке детей. Экскурсионные автобусы носят имена великих полководцев.

АНО КДР «У-РА» принимает заявки на проведение экскурсий в рамках проекта.

Записаться на экскурсию можно по телефонам

(846) 333-30-11 , 265-25-20 , 8-996-728-83-67 или

по адресу электронной почты [email protected]


Оператором проекта является Агентство развития внутреннего туризма совместно с Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское военно-историческое общество».


Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *