Самарские исполнители попали на фестиваль «Гринландия»
С 14 по 17 июня в Кировской области состоится всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», сообщает информационный портал samaragis.
С 14 по 17 июня в Кировской области состоится всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», сообщает информационный портал samaragis. В мероприятии примут участие два исполнителя из Самарской области: Игорь Хабибулин и камерный хор Сызранской епархии «AVES».
Конкурс «Гринландия» проводится в два этапа, сначала предполагаемые претенденты присылают заявки на рассмотрение. Потом в конце мая жюри жюри отбирает призеров в каждой номинации.
В этом сезоне лауреаты и «народный победитель» получили возможность выступить с такими артистами, как Олег Газманов, Сергей Трофимов и Александр Шаганов.
Автор: Артем Мицура Фотограф: Екатерина ЕлизароваПоследние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев