25.07.2022

«Серебряные трубы Поволжья - 2022»: в Сызрани пройдет международный фестиваль духовых оркестров

XXVI Международный фестиваль духовых оркестров пройдет в Сызрани с 18 по 21 августа.

Фото: Группа ВКонтакте "Самарская область" Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

XXVI Международный фестиваль духовых оркестров пройдет в Сызрани с 18 по 21 августа.  «Серебряные трубы Поволжья» - одно из самых ярких событий в культурной жизни Сызрани и всей Самарской губернии. Фестиваль проводится с 1997 года ежегодно каждую третью неделю августа. Фестивальные дни всегда наполнены музыкой, общением, радостью встреч с талантливыми исполнителями!

В Фестивале примут участие творческие коллективы из России и республики Беларусь. В числе российских участников: духовые оркестры и инструментальные ансамбли из Москвы, Татарстана, Воронежа, Екатеринбурга, Саратова, Ульяновска, Самары и Сызрани.

Гостей мероприятия ждут концертные выступления духовых оркестров на открытых площадках города, мастер-классы, творческие лаборатории, арт-пикники, плац-концерты и еще много, много интересного!

Источник Группа ВКонтакте "Самарская область"

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *