11.10.2019

Спектакль самарских студентов увидят зрители всех регионов Приволжского федерального округа

Сегодня в 16.00 состоится предпоказ постановки «Аленький цветочек» - победителя регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье».

Сегодня в 16.00 состоится предпоказ постановки «Аленький цветочек» - победителя регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье». Его покажут в Самарском доме молодежи для представителей молодежных организаций, однако прийти и посмотреть постановку приглашаются все желающие. Как отмечают в правительстве, фестиваль «Театральное Приволжье» реализуется по инициативе полномочного представителя Президента в ПФО Игоря Комарова. После того, как на телеэкранах завершится трансляция всех спектаклей, откроется голосование за лучший из них. «Аленький цветочек» — это история о добром, великодушном сердце и чистой, благородной душе. Видеоверсию спектакля можно будет увидеть 12 октября в 9.00 на телеканале «Губерния».

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *