Сызрань на время вернется в эпоху советских песен

Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте». В субботу, 12 марта, в Сызрани в камерном зале Центральной библиотеки имени Е.И.


Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте».

В субботу, 12 марта, в Сызрани в камерном зале Центральной библиотеки имени Е.И. Аркадьева пройдет концерт «В этих песнях целая эпоха». В программе концерта прозвучат хиты композиторов советской эпохи.

В исполнении инструментального ансамбля «Art-Music-Group», а также солистов Центра музыкального искусства и культуры Сызрани Лейлы Назаретовой, Эдуарда Лиманского, Валерии Богатовой и Владимира Щепалина (саксофон) прозвучат вокальные и инструментальные произведения Микаэла Таривердиева, Арно Бабаджаняна, Андрея Петрова и многих других известных композиторов.

Начало музыкального концерта в 14.00 . Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте». Цена билета 200 рублей, сообщил центр музыкального искусства Сызрани

фото: pixabay.com

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чайковском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *