Театр «Колесо» открыл XXXII сезон брендовым спектаклем
19 сентября театр «Колесо» открыл XXXII сезон брендовым для города Тольятти спектаклем «Колёса» по пьесе Анны Батуриной в постановке Владимира Рузанова.
19 сентября театр «Колесо» открыл XXXII сезон брендовым для города Тольятти спектаклем «Колёса» по пьесе Анны Батуриной в постановке Владимира Рузанова.
Перед началом спектакля ветеран автозавода, известный и уважаемый человек в городе, Целиков Юрий Кузьмич обратился к собравшимся с напутственной речью и удивил своим творческим выступлением, создав теплую дружескую атмосферу в зале.
«Спектакль прошел на одном дыхании. Отрадно отметить, что зритель с особым теплом и нескрываемыми эмоциями реагирует происходящему на сцене, ощущая себя частицей одного целого, задуманного и выстраданного основателями Автограда, осуществившими мечту «Тольятти – город сад», — отметили в пресс-службе театра.
После спектакля Целиков Ю.К. вручил от Совета ветеранов артисту Андрею Чураеву, исполнителю роли Виктора Полякова-первого генерального директора Автогиганта, памятный значок с удостоверением.
На сцену были приглашены артисты театра. Директор Янина Незванкина поблагодарила Юрия Кузьмича за его участие и доброе напутствие зрителю. Художественный руководитель Михаил Чумаченко представил публике поименно вновь прибывших молодых актеров.
Праздничный вечер завершился традиционным исполнением гимна театра.
Источник: TLT.ru
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.