14.10.2019

Театральная биеннале

В течение 2019 года в рамках Года театра в России Самарская областная юношеская библиотека организует Областную молодежную акцию «Театральная биеннале»1.

В течение 2019 года в рамках Года театра в России Самарская областная юношеская библиотека организует Областную молодежную акцию «Театральная биеннале»1. Акция предполагает серию выездов в библиотеки Самарской области для проведения встреч с актерами самарских театров. Идея акции - создание условий для приобщения сельской молодежи к современной театральной культуре и литературе путем общения с известными актерами. Планируется продемонстрировать молодым людям интересные классические и современные произведения, оживающие в воспроизведении профессионалов. Читатели смогут также познакомиться с театральными профессиями: актер, режиссер, декоратор и др.

15 октября в 11.00 будет организован выезд актрисы самарского театра «Лицом к лицу» Галины Михайловой в Межпоселенческую центральную библиотеку муниципального района Кинельский (Самарская область, п. Кинельский, ул. Южная 11б). Творческая встреча пройдет в форме «дегустации» любимых книг актрисы. Посетители смогут задать гостье интересующие их вопросы о творческом пути и любимых театральных ролях.

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *