15.06.2019

ТКМ приглашает на лекцию "Средовое проектирование в Тольятти"

В Тольяттинском краеведческом музее 26 июня в 18:00 состоится последняя перед летними каникулами лекция "Средовое проектирование в Тольятти".

В Тольяттинском краеведческом музее 26 июня в 18:00 состоится последняя перед летними каникулами лекция "Средовое проектирование в Тольятти". Лектор - Мария Степанова, директор Центра урбанистики и стратегического развития территорий ТГУ.

Средовое проектирование - это один из способов организации городской среды. Работа с пространствами вокруг жилых домов, в жилых зонах и общественных пространствах - это важная часть городского благоустройства. Именно в средовом проектировании учитываются не пожелания губернатора или главы, не интересы застройщика, не аспекты нездоровой политики по застройке, а санитарные нормы, нормы освещенности, удобство, красота и "дружелюбность" пространства к жителям.

Как в Тольятти обстоит дело со средовыми проектами, что сейчас проектируется, как жители могут принять участие в этом процессе - обо всем этом в лекции.

Тольяттинский краеведческий музей, бульвар Ленина, 22, конференц-зал. Вход свободный. Обязательна регистрация по ссылке .

TLT news . ru

Последние новости

Можно звонить и писать: Дмитрий Азаров в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области

Ответы прозвучат в прямом эфире 24 апреля. Жители Самарской области могут задавать свои вопросы губернатору.

По требованию прокуратуры организация-перевозчик устранила нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проверено соблюдение перевозчиками требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *