Тольяттинцев приглашают на встречу с создателями спектакля "Театр Медеи"

В центральной библиотеке им. В.Н. Татищева 22 марта состоится творческая встреча с создателями спектакля "Театр Медеи" - режиссёром Галиной Швецовой-Скрипинской,

В центральной библиотеке им. В.Н. Татищева 22 марта состоится творческая встреча с создателями спектакля "Театр Медеи" - режиссёром Галиной Швецовой-Скрипинской, актрисами Драматического театра "Колесо" Ольгой Самарцевой и Ольгой Шкрыль, актрисой молодежного театра "Вариант" ДК "Тольяттиазот" Екатериной Ильюк

Встреча пройдет в рамках Международного дня театра. Спектакль "Театр Медеи" - это исповедь двух актрис о преданности и ненависти к театру, о страхах, снах и предчувствиях, о любви и предательстве, о сыгранных и несыгранных ролях. Роль для актрис в "Театр Медеи" - это переплетение божественных страстей античного театра и реальных событий личной жизни.

Автор пьесы Владимир Клименко - российский театральный режиссёр, драматург, киносценарист и педагог, лауреат национальной театральной премии "Золотая маска". Что побудило режиссёра взяться за эту пьесу? Как шла работа над созданием этого спектакля? Будет ли он востребован зрителем? Нужна ли сегодня НЕ комедия, а действо, заставляющее зрителя думать? Давайте поговорим об этом на встрече в центральной библиотеке им. В. Н. Татищева!

На встрече любой желающий сможет задать вопрос режиссёру и актрисам спектакля. Театр "Колесо" приготовил для тольяттинцев подарок. Пригласительный билет в театр ждёт самого находчивого зрителя за самый интересный вопрос. Начало в 16:00.

TLT news . ru

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Елабуге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *