Тольяттинцев приглашают на занятия "Немецкого факультатива"
Зал иностранной литературы Библиотеки Культурного Центра "Автоград" по средам и пятницам приглашает тольяттинцев на занятия "Немецкого факультатива".
Зал иностранной литературы Библиотеки Культурного Центра "Автоград" по средам и пятницам приглашает тольяттинцев на занятия "Немецкого факультатива".
Язык Шиллера и Гёте, речевая культура современной ведущей европейской державы, музыка немецкой речи и универсальный инструмент коммуникации в бизнесе, взаимоотношениях, в путешествии.
Для романтиков и практиков, для тех, кто уже пробовал на вкус немецкий язык, и тех, кто впервые прикасается к его лексике и грамматике – удобные и понятные занятия в рамках дружеских встреч лингвистического факультатива. Группа уже формируется! Количество мест ограничено. 12+
Предварительная запись по телефону 35-69-03.
TLT news . ru
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.