18.06.2019

Тольяттинцы встречают новую "Свободную среду"

Библиотека Культурного Центра "Автоград" 19 июня встречает новую "Свободную среду".

Библиотека Культурного Центра "Автоград" 19 июня встречает новую "Свободную среду".

В 9:30 популярный проект "Йога в парках" приглашает на открытую практику всех желающих получить заряд бодрости и здоровья! Удобная одежда по погоде, бутылочка питьевой воды и любимый коврик – все, что вам понадобится для занятий! Уровень владения своим телом значения не имеет. Добро пожаловать на йога-практику!

В 15:00 в "Свободной среде" - "Детское время"! В этом году проект становится, в прямом смысле, читающим. Самые интересные и познавательные книги издательства "Насти и Никиты" ребята смогут прочесть вместе с необычным компаньоном – йоркширским терьером Арчи! Четвероногий слушатель с нетерпением ждет историю самого известного из ныне живущих путешественников России – Федора Конюхова. Его книга "Как я стал путешественником" будет в этот день увлекательным чтением и веселой игрой: ребята сделают своими руками замечательных китов, которые не раз становились свидетелями приключений Федора Конюхова. Читаем и мастерим по книгам вместе с Арчи!

В 18:00 берите в руки кубик Рубика и присоединяйтесь к мастер-классу по спидкубингу! Интеллектуальный вид спорта, заключающийся в сборке кубика Рубика и других головоломок на скорость, помогает в социальной адаптации и умственном развитии, тренирует память, моторику пальцев, логику и реакцию. Интересное занятие и завораживающее действо!

В 19:00 площадка "Свободной среды" превратится в концертную. Ученики Частной Академии Эстрадного Искусства приглашают горожан на свой открытый отчетный концерт! Любители рок-хитов в зажигательных каверах тольяттинской молодежи смогут послушать музыку и потанцевать на зеленой лужайке.

TLT news . ru

Последние новости

В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

Фото: ГУ МВД России по Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В полицию поступила информация об объявлении судом в федеральный розыск 60-летнего жителя Пензенской области по уголовному делу об умышле

После укуса некоторых клещей слабеет слух, сложно моргнуть и улыбнуться

О нетипичных симптомах после атаки крово­со­сущего рассказала врач Екатерина Демьяновская.

Синоптики экстренно предупреждают о похолодании до минус двух градусов

Температура опустится ниже ноля в ближайшие часы. В регионе объявлен оранжевый уровень опасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *