18.09.2022

«Ты супер!» – уже сегодня. Болеем в вокальном шоу за тольяттинца Николая Белоусова!

В воскресенье, 18 сентября, в 20:20 MSK на НТВ стартует 6-й сезон вокального шоу «Ты супер!» На этот раз среди его участников – юный тольяттинец Николай Белоусов.

Фото: скриншот видео Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В воскресенье, 18 сентября, в 20:20 MSK на НТВ стартует 6-й сезон вокального шоу «Ты супер!» На этот раз среди его участников – юный тольяттинец Николай Белоусов.

В международном вокальном шоу «Ты супер!» принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. В новом сезоне оценивать, наставлять, поддерживать участников будут народный артист России и композитор Игорь Крутой, певица Диана Арбенина, музыкант Алексей Воробьёв, певица Ирина Дубцова.

Кстати, Игорь Крутой уже дал неожиданный мастер-класс для Николая Белоусова. Подробности – сегодня вечером!

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *