18.12.2022

У нас в гостях…

15 декабря музей истории города Новокуйбышевска посетила группа ДМОО «Здоровое детство» и многодетные семьи города Новокуйбышевска.

15 декабря музей истории города Новокуйбышевска посетила группа ДМОО «Здоровое детство» и многодетные семьи города Новокуйбышевска. Родители и дети побывали на обзорной экскурсии в музейно-этнографической школе. В ходе экскурсии они познакомились с предметами крестьянского быта 18-19 веков, узнали об особенностях крестьянской  жизни: народных традициях, обычаях и обрядах. Взрослые с большим интересом рассматривали представленные в экспозиции старинные предметы, а ребята с удовольствием приняли участие в творческом задании.


Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

Судьи Красноярского районного суда приняли участие в совещании по обобщению практики назначения административного наказания в виде выдворения.

Председатель Красноярского районного суда Самарской области Ситников Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя Тонеева Ирина Николаевна,

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *