В «Дирижабле» пройдет вечер в стиле блюза и рок-н-ролла
Она состоится в воскресенье, 8 декабря, в 18.00 и станет частью проекта «Культурное сердце России».
Она состоится в воскресенье, 8 декабря, в 18.00 и станет частью проекта «Культурное сердце России».
Как сообщает пресс-служба администрации Самары, вечеринку в стиле блюз и рок-н-ролл устроят в молодежном концертно-театральном комплексе «Дирижабль» на улице Куйбышева, 104.
На сцене выступит группа Steam Brothers. Она исполнит песни, написанные преимущественно в 40-70-х годах прошлого века, а также авторский материал. Рок-группа Dрова исполнит блюзовые стандарты и хиты блюз-рок и соул исполнителей 60-70-х годов в собственной интерпретации. Завершит концертную программу акустическая кавер-группа River bend, исполняющая англоязычные хиты 60-70-х годов.
Вход свободный, 0+.
Фото обложки: pixabay.com
Автор текста: Анна ТуроваПоследние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.