В ДКИТ пройдет гала-концерт хора фестиваля "Благодатное лето. Жигули-2019"
В большом зале ДКИТ 28 июня в 18:00 пройдет заключительный гала-концерт сводного хора фольклорно-этнографического фестиваля "Благодатное лето.
В большом зале ДКИТ 28 июня в 18:00 пройдет заключительный гала-концерт сводного хора фольклорно-этнографического фестиваля "Благодатное лето. Жигули - 2019".
Фестиваль "Благодатное лето. Жигули" проходит в восьмой раз. В прошлом году он получил поддержку Фонда Президентских грантов.
В сводном хоре фестиваля на гала-концерте поют юные музыканты из несколько детских хоровых коллективов. Дирижировать сводным хором будет заслуженный артист России Анатолий Кисляков. В этом в этом году в концертной программе "Позвольте мне спеть" прозвучат музыкальные произведения известных российских и итальянских композиторов.
Пригласительные билеты можно получить при входе в ДКИТ бесплатно.
TLT news . ru
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев