11.03.2023

В Историческом парке Самары сегодня прошел настоящий праздник весны

День начался с изучения самой очаровательной части истории на экскурсии «Жизнь женщины: от княгини до императрицы».

День начался с изучения самой очаровательной части истории на экскурсии «Жизнь женщины: от княгини до императрицы». Какая императрица считалась самой модной дамой своего времени, так ли бесправны и бессловесны были женщины эпохи Ивана Грозного и о многом другом, об «иконах стиля», «русских феминистках», роковых и великих женщинах дореволюционной России узнали на экскурсии.

Те кто не попали на сегодняшнюю экскурсию, могут записаться на нее в другой день индивидуально или группой. Подробнее здесь .

Продолжением программы выходного дня стало выступление детских творческих коллективов - образцового хореографического коллектива  «Маскарад»  и образцовой вокальной студии «Лира».

Украсил  праздник Танцевальный  коллектив  Армида. С их помощью зрители по-настоящему погрузились в атмосферу историко-бытовых танцев. На мастер-классе каждый смог выучить и станцевать «Французский вальс», «Польку шотландку» и «Регтайм», сообщает пресс-служба Исторического парка.

 

Фото:    пресс-служба Исторического парка

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *