В «Ночь музеев-2022» будут организованы бесплатные экскурсии
Всероссийская акция «Ночь музеев-2022» пройдет в Самаре 21 и 22 мая. В ней примут участие различные организации от арт- площадок до образовательных центров.
Всероссийская акция «Ночь музеев-2022» пройдет в Самаре 21 и 22 мая. В ней примут участие различные организации от арт- площадок до образовательных центров. По городу всего будет задействовано 50 объектов.
В первой части мероприятия будет проходить детская «Ночь музеев». Она будет работать с 13.00 до 18.00. В 18:00 начнется основная часть программы. Улица Куйбышева станет пешеходной. Здесь с 15:00 до 23:00 будут идти разнообразные музыкальные и танцевальные программы. Для удобства всех граждан с 15.00 до 23.30 от филиала Третьяковской галереи до Хлебной площади будет перемещаться бесплатный экскурсионный автобус.
Для горожан и гостей города будут организованы пешие бесплатные экскурсии по 35 маршрутам. Узнать более подробную информацию по графику экскурсий на «Ночь музеев-2022» можно по ссылке . Полную программу «Ночи музеев» можно узнать на сайте .
Фотограф: Владимир Пермяков Автор: Артем МицураПоследние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев