В областной юношеской библиотеке открылась выставка, посвященная Владимиру Высоцкому
В Самарской юношеской библиотеке открылась книжная выставка, посвященная Владимиру Высоцкому.
В Самарской юношеской библиотеке открылась книжная выставка, посвященная Владимиру Высоцкому. В канун его дня рождения там подготовили подборку изданий, в которых подобно описаны визиты автора тогда еще в Куйбышев.
Стоит отметить, именно в нашем городе весной 1967 года Владимир Семёнович выступил впервые перед такой многочисленной аудиторией, во Дворце спорта. Это были тысячи его поклонников.
На выставке представили уникальные книги и журналы, описывающие те события.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.