21.05.2023

В поселках Заводском и Елизарово гостей провожали со слезами на глазах

Ветераны Сызрани провожали дорогих гостей со слезами на глазах.

Ветераны Сызрани провожали дорогих гостей со слезами на глазах.

В этим майские дни волонтеры совместно с представителями сызранского отделения Союза женщин поздравили детей войны и вдов участников Великой Отечественной войны. Добровольцы центра «Нового поколения» - Анастасия Квитова, Елизавета Чернова, Диана Куликова прошлись по адресам на территории ТОС «РМЗ-Заводской», где проживают ветераны. В этом добром мероприятии приняли участие и ученики ООШ №28. От Союза женщин и общественной организации «Боевое братство» принимали участие Ольга Драгункина и Людмила Куценко.

Встречи на дому с ветеранами из поселка Заводского, Елизарово и Приволжского получились очень теплыми. Многих пожилых людей растрогало внимание земляков и памятные подарки.

Некоторым пенсионерам было особенно сложно удержаться от слез, когда они погружались в воспоминания, связанные с тяготами жизни в годы Великой Отечественной войны.

Фото: Дианы Куликовой, ВК «Новое поколение», ТОС РМЗ-Заводской.

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *