В поселках Заводском и Елизарово гостей провожали со слезами на глазах
Ветераны Сызрани провожали дорогих гостей со слезами на глазах.
Ветераны Сызрани провожали дорогих гостей со слезами на глазах.
В этим майские дни волонтеры совместно с представителями сызранского отделения Союза женщин поздравили детей войны и вдов участников Великой Отечественной войны. Добровольцы центра «Нового поколения» - Анастасия Квитова, Елизавета Чернова, Диана Куликова прошлись по адресам на территории ТОС «РМЗ-Заводской», где проживают ветераны. В этом добром мероприятии приняли участие и ученики ООШ №28. От Союза женщин и общественной организации «Боевое братство» принимали участие Ольга Драгункина и Людмила Куценко.
Встречи на дому с ветеранами из поселка Заводского, Елизарово и Приволжского получились очень теплыми. Многих пожилых людей растрогало внимание земляков и памятные подарки.
Некоторым пенсионерам было особенно сложно удержаться от слез, когда они погружались в воспоминания, связанные с тяготами жизни в годы Великой Отечественной войны.
Фото: Дианы Куликовой, ВК «Новое поколение», ТОС РМЗ-Заводской.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –