12.02.2023

В Самаре отменили концерт Instasamka и Moneyken в клубе "Звезда"

Еще один концерт в областной столице не состоится. Поклонники певицы Дарьи Зотеевой, известной всем как Instasamka и ее мужа блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken), видимо,

Еще один концерт в областной столице не состоится. Поклонники певицы Дарьи Зотеевой, известной всем как Instasamka и ее мужа блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken), видимо, не увидят их совместное выступлениев в клубе "Звезда" 23 марта 2023 года.

На странице мероприятия в одной из соцсетей говорится о том, что концерты переносятся на 2024 год. Все купленные билеты остаются действительными. А по вопросом возврата необходимо обратиться в место покупки.

Интересно, что месяц назад в телеграм-канале Instasamka появилось обращение.

В нем она говорит о том, что тур не отменяется. Однако обновлен каталог и поэтому мата и фирменных выходок уже не будет.

Кроме того, Дарья Зотеева добавила, что она замужем и поэтому никакой проституции не будет, а также она соскучилась по своей аудитории, сообщает 63.ru.

Ранее мы писали о том, что Министерство обороны РФ организовало телемост между бойцами СВО и их родными в Самаре. Солдаты Центрального военного округа смогли увидеть и пообщаться со своими женами, детьми и родителями.

Екатерина Елисеева

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *