В Самаре появится памятник Петру Алабину

Памятник Петру Алабину будет открыт в торжественной обстановке 25 августа в 18:00.

Памятник Петру Алабину будет открыт в торжественной обстановке 25 августа в 18:00.

Новый памятник будет располагаться на пересечении улиц Красноармейская и Максима Горького.

Петр Владимирович Алабин (1824-1896 гг) почетный гражданин Самары, государственный и общественный деятель, военный писатель и журналист. Он занимал должности управляющего, в том числе и главой Самары, в 1874 и 1875 годах был самарским губернатором.

Скульптору Карену Саркисову удалось создать памятник, который передает образ и характер Алабина, внесшего большой вклад в развитие Самары.

Последние новости

В Самарской области хотят объединить диспетчерские службы скорой помощи

В Самарской области планируют объединить диспетчерские службы скорой помощи в единую информационную систему.

В Самарской области после вмешательства прокуратуры 56 семей получили благоустроенное жилье

Прокуратура г. Чапаевска Самарской области провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Борского района осуществляет надзорное сопровождение мероприятий по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние

Прокуратура Борского района в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей,

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Павлово

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *