В Самаре проведут бесплатные лекции о городе

В администрации Самары сообщили об уникальном мероприятии, которое будет проведено в областном центре.

В администрации Самары сообщили об уникальном мероприятии, которое будет проведено в областном центре.

С 18 июня по 4 июля на разных самарских территориях будут проводить лекции об истории города. Читать лекции будут лучшие лектора. Послушать лекции может любой желающий.

Нескучные лекции будут проводиться в разных общественных местах Самары, например, в Струковском саду и музее Модерна. Подробное расписание представлено в официальном сообществе мероприятия.

Организатор мероприятия Департамент экономического развития, инвестиций и торговли администрации Самары.

Последние новости

Счетная палата Самарской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный праздник наполнен душевной теплотой и радостью наступившей весны.

Экс-депутат из Самары Олеся Дворцова стала врио зампреда правительства Курской области

На должность временного исполняющего обязанности заместителя правительства Курской области назначена Олеся Дворцова.

По требованию прокурора города управляющая компания исключена из реестра лицензий управляющих организаций по обслуживанию многоквартирных домов

Прокуратура города Новокуйбышевска провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «Аврора».

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Коломне на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *