В Самаре пройдет Второй фестиваль "Облака"

Фестиваль песни и поэзии "друзей и для друзей" - как его называют организаторы, состоится 15 сентября 2019 года в Загородном парке Самары.

Фестиваль песни и поэзии "друзей и для друзей" - как его называют организаторы, состоится 15 сентября 2019 года в Загородном парке Самары. Фестиваль друзей и для друзей. Своё творчество покажут участники из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Кинеля и даже гости из Витебска (республика Беларусь).
В этом году фестиваль будет посвящен 75-летию освобождения Белоруссии от фашистских захватчиков.

Последние новости

В Самарской области хотят объединить диспетчерские службы скорой помощи

В Самарской области планируют объединить диспетчерские службы скорой помощи в единую информационную систему.

В Самарской области после вмешательства прокуратуры 56 семей получили благоустроенное жилье

Прокуратура г. Чапаевска Самарской области провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Борского района осуществляет надзорное сопровождение мероприятий по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние

Прокуратура Борского района в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кемерове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *