В Самаре состоится концерт «Blues and rock-n-roll. Золотые хиты 60-70х»
В рамках проекта «Культурное сердце России» в Самаре пройдет уникальные концерт «Blues and rock-n-roll.
В рамках проекта «Культурное сердце России» в Самаре пройдет уникальные концерт «Blues and rock-n-roll. Золотые хиты 60-70х».
Концерт пройдет 8 декабря в комплексе «Дирижабль» на Куйбышева, 104. На сцене выступят музыкальные группы Steam Brothers», «Dрова» и «River bend», они исполнять хиты 60-70-х годов.
«Инициаторами создания «Дирижабля» выступили губернатор Самарской области Д. Азаров и депутат Государственной думы РФ А. Хинштейн.» - пишут в администрации Самары.
Начало в 18:00.
Возрастное ограничение 0+. Вход свободный.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.